Система автоматизации WCO

Система операций рабочих этапов (WCO) для программного обеспечения управления производством Fastems (MMS) включает ручные производственные задачи, рабочие этапы и автономные машины в ИТ-поддерживаемом планировании, контроле и мониторинге производства. Программное обеспечение может использоваться как отдельно для станков или ручных рабочих станций, так и в сочетании с автоматизированной системой обработки поддонов и/или заготовок.

WCO имеет целый ряд преимуществ для подготовки работ и управления цехом, включая оптимизированное ПО времени автоматизированное планирование производства, учитывающее всю технологическую цепочку, а также автоматическое детальное планирование, позволяющее производить продукцию с меньшими буферами деталей, среди прочих параметров. В частности, сотрудники цеха могут получить четкое представление о том, какие инструменты и материалы необходимы, а какие ресурсы могут отсутствовать. Кроме того, сотрудники могут точно знать, какие задачи должны выполняться в смену, поскольку им предоставляются четкие, приоритетные рабочие списки.

CNC

Эти различные триггеры предназначены для повышения своевременности заказа материалов и логистики передачи, чтобы инструменты и материалы всегда доставлялись вовремя к станкам или гибким производственным системам (FMSs). Сотрудник на станке также может получить доступ ко всем важным производственным документам и инструкциям через модуль ВТО. Таким образом, ВТО может повысить прозрачность текущей информации о производственных мощностях, объеме производства и состоянии заказов.

Программное обеспечение также предоставляет инструменты для объединения автоматизированных и неавтоматизированных производственных этапов в единую систему управления производством. Такие функции, как снятие заусенцев и промывка деталей, теперь могут быть включены в этапы и контролироваться вместе со станками с ЧПУ и оборудованием автоматизации, интегрированным в палет деталей или FMS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *